Fondo de Garantias del Café

DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS

Nombre y cargoDatos de contacto
Gerente General
Carolina Vallejo Flórez
(6) 340 0572 Ext. 102
gerente@garantiasdelcafe.com
Director Administrativo y Financiero
John F. Patiño
(6) 340 0572 Ext. 105
director.financiero@garantiasdelcafe.com
Coordinador de Cartera
Sandra Gonzalez
(6) 340 0572 Ext. 103
cartera@garantiasdelcafe.com

Equipo Comercial

Nombre y cargoDatos de contacto
Alexandra Cardona
Ejecutiva Caldas
311 367 7254
ejecutivo.caldas@garantiasdelcafe.com
Ana M. Gómez
Ejecutiva Quindío
311 367 7260
ejecutivo.quindio@garantiasdelcafe.com
Rodolfo Robledo
Ejecutivo Risaralda
320 6935606
ejecutivo.risaralda@garantiasdelcafe.com
Silvia A. Londoño
Garantías Crediticias
311 367 7253
ejecutivo.fgc@garantiasdelcafe.com
Valentina Ariza
Líder de Mercadeo
(6) 340 0572 Ext. 119
mercadeo@garantiasdelcafe.com